Австралиец Сэм Уилоуби стал чемпионом мира по суперкроссу

Warning: preg_split() expects parameter 2 to be string, object given in /var/www/tellus/data/www/baltionline.md/wp-includes/functions.php on line 3510

Warning: array_map(): Argument #2 should be an array in /var/www/tellus/data/www/baltionline.md/wp-includes/functions.php on line 3512

Warning: array_unique() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/tellus/data/www/baltionline.md/wp-includes/functions.php on line 3512
1
  Захватывающее зрелище на последнем этапе чемпионата мира по суперкроссу. Чемпионами мира стали австралиец Сэм Уилоуби и Мариана Пахон из Колумбии, выигравшие заключительный старт. Победа в последнем этапе чемпионата мира по суперкроссу в американском штате Калифорния позволила Сэму Уилоуби стать чемпионом мира. Австралиец опередил своих главных конкурентов - Ника Лонга и Карлоса Альберто Рамиреса, которые дополнили подиум.  "Это лучший день в моей спортивной карьере. Многое решил успешный старт", - сказал победитель. Уилоуби набрал 1335 очков. Второе место в общем зачете занял Конор Филдс, третьим стал Тори Найог. В соревнованиях среди женщин не обошлось без падений. Победительницей последнего этапа стала Мариана Пахон из Колумбии. Он же завоевала титул чемпионки мира. Серебро досталось Ализе Пост, бронзовая медаль у Кролин Башанан.