24 апреля 2019, среда
arrow_upwardEUR 20.13arrow_upwardUSD 17.89

«Голден Стэйт Уорриорз» одолел «Майами Хит» в матче регулярного чемпионата НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» одолел «Майами Хит» 120:118 в матче регулярного чемпионата НБА.

В концовке поединка «Майами Хит», уступавший в счете большую часть игры, вышел вперед. Однако благодаря точному трехочковому броску Кевина Дюрэнта «воины» восстановили равновесие.

В следующей атаке соперники сфолили на Демаркусе Казинсе. Пострадавший оба штрафных броска реализовал.

«Майами Хит» мог вырвать победу благодаря трехочковому броску. Однако Дион Уэйтерс промахнулся из-за дуги.

«Голден Стэйт» одержал четвертую победу подряд и возглавляет таблицу Западной конференции.

«Филадельфия Севенти Сиксерс» легко обыграла на своем паркете «Лос-Анджелес Лейкерс» 143:120.

Самым результативным стал камерунский центровой хозяев Джоэл Эмбиид, набравший 37 очков и сделавший 14 подборов.

Победа позволила «Филадельфии» подняться на четвертое место в Восточной конференции.

источник: publika.md