18 апреля 2019, четверг
arrow_upwardEUR 20.22arrow_upwardUSD 17.88

«Ливерпуль» обыграл «Челси» 2:0

«Ливерпуль» обыграл «Челси» 2:0 в центральном матче 34-го тура английской премьер-лиги.

Оба гола хозяева забили в первом тайме с интервалом в две минуты. Отличились Садио Мане и Мохамед Салах.

«Ливерпуль» набрал 85 очков и лидирует в турнирной таблице.

На втором месте, с отставанием в два очка, идет «Манчестер Сити», сыгравший на один матч меньше. «Горожане» победили в гостях «Кристал Пэлас» 3:1.

В среду «Манчестер Сити» примет в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм». В первом матче выиграли «шпоры» 1:0. Смотрите прямую трансляцию из Манчестера на Третьем канале, начало в 22:00.

источник: publika.md