20 мая 2019, понедельник
arrow_downwardEUR 20.03arrow_upwardUSD 17.94

«Милуоки Бакс» вышел в четвертьфинал НБА

«Милуоки Бакс» всухую 4:0 выиграл серию у «Детройт Пистонс» и вышел в четвертьфинал Национальной баскетбольной ассоциации.

В четвертом матче «олени» одержали победу в гостях — 127:104. Лучшим в их составе был грек Яннис Адетокумбо. Он набрал 41 очко и установил личный рекорд результативности.

Одно из точных попаданий Адетокумбо привело в изумление не только болельщиков, но соперников.

В четвертьфинале «Милуоки Бакс» встретится с «Бостон Селтикс».

«Ютта Джаз» сумела «размочить» счет в матче с «Хьюстон Рокетс». На своем паркете «джазмены» выиграли 107-91. Самым результативным у хозяев стал Донован Митчел — он набрал 31 очко.

Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу «Хьюстон Рокетс».

источник: publika.md