18 апреля 2019, четверг
arrow_upwardEUR 20.22arrow_upwardUSD 17.88

Молдавский боксер Дорин Букша завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы среди юниоров

Молдавский боксер Дорин Букша завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы среди юниоров 19-22 лет. Соревнования прошли в российском Владикавказе.

В финале весовой категории до 60 кг боксер из Хынчешть уступил Беслану Хазаеву из России со счетом 2:3.

На пути к медали Букша победил соперников из Хорватии, Германии и Беларуси.

Еще одним молдавским призером стал Александр Параскив. В полуфинале весовой категории до 64 кг он проиграл представителю России Алану Абаеву.

источник: publika.md