18 апреля 2019, четверг
arrow_upwardEUR 20.22arrow_upwardUSD 17.88

Молдавский футболист Александр Гацкан из «Ростова», забил гол московскому «Спартаку»

Молдавский футболист Александр Гацкан, выступающий за команду «Ростов», забил гол московскому «Спартаку».

Капитан «Ростова» открыл счет на 13-й минуте домашнего матча в 23-м туре российской премьер-лиги.

Для молдавского полузащитника этот гол стал вторым в нынешнем сезоне.

«Спартак» отыгрался после гола Зобнина.

Однако «Ростову» удалось вырвать победу 2:1. Решающий гол на 80-й минуте забил Шомуродов.

«Ростов» занимает шестое место в таблице. У «Спартака» на одно очко больше, «красно-белые» идут пятыми.

источник: publika.md