20 мая 2019, понедельник
arrow_downwardEUR 20.03arrow_upwardUSD 17.94

«Наполи» проиграл «Аталанте» в домашнем матче Серии А

После вылета из Лиги Европы и проигранной борьбы с «Ювентусом» за чемпионский титул «Наполи» может лишиться и второго места в серии А.

В заключительном матче 33-го тура команда Карло Анчелотти проиграла на своем поле «Аталанте» 1:2.

«Наполи» открыл счет на 28-й минуте благодаря точному удару Мертенса.

Хозяева могли удвоить преимущество, однако после удара Милика Масиело выбил мяч с линии ворот

Во втором тайме Сапата восстановил равновесие, а победный мяч на 80-й минуте забил Пашалич.

«Наполи» проиграл во второй раз на своем поле в серии А этого сезона.

«Наполи» по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице, отставание от «Интера» составляет шесть очков.

До конца чемпионата осталось пять туров.

источник: publika.md