9:49 12 Январь, 2017

Себастьян Лёб выиграл восьмой этап в зачете внедорожников

Себастьян Лёб одержал третью победу на этапах Ралли Дакар нынешнего года. На этот раз французский пилот стал лучшим в зачете внедорожников на восьмом этапе.

Пьедестал оказался полностью французским. Второе место занял Стефан Петрансель, третий результат показал Сириль Депре.

Победа позволила Лёбу вернуться на первое место в общем зачете.

В зачете мотоциклов восьмой этап выиграл испанец Барреда Борт. В первую тройку также вошли австриец Маттиас Валькнер и британец Сэм Сандерленд. Последний лидирует в общем зачете.

Из соображений безопасности дистанция этапа была сокращена на 73 км. Организаторы изменили маршрут из-за вышедшей из берегов реки на боливийско-аргентинской границе.

Следующий этап Ралли Дакар пройдет между аргентинскими городами Сальта и Чилесито.

источник: publika.md

Другие материалы рубрики

09:19 23 Апрель, 2018

Семь семей спасателей получили ключи от служебных квартир

Премьер-министр Павел Филип вручил сегодня ключи от семи служебных квартир семьям спасателей. Еще 47 спасателей получат жилье до конца 2018 года, когда будет достроен новый жилой дом. Сегодня был дан официальный старт строительных работ. ...