18 июня 2019, вторник
arrow_downwardEUR 20.41arrow_upwardUSD 18.2

«Пари Сен-Жермен» потерпел самое крупное поражение в чемпионате Франции за последние 19 лет.

В 32-туре «ПСЖ» проиграл 1:5 в гостях «Лиллю», в случае победы над которым мог досрочно оформить чемпионский титул.

Неприятности для парижан начались уже на седьмой минуте: Мёнье забил мяч в свои ворота. Бернат быстро восстановил равновесие, однако его удаление на 36-й минуте сильно отразилось на игре команды.

После перерыва «Лилль» забил четыре мяча. Отличились Пепе, Бамба, Габриэл и Фонте.

«В футбол играют на поле. Сегодня мы выглядели как любители. Сейчас надо сконцентрироваться на матче, который пройдет в среду», — сказал игрок «ПСЖ» Килиан Мбаппе.

«Пари Сен-Жермен» опережает в таблице «Лилль» на 17 очков и сыграл на один матч меньше. В среду команда сыграет в гостях с «Нантом».

источник: publika.md